Вежливый бариста, маленькое уютное кафе, приятная музыка и атмосфера.
. .
26 ноября
Кофе божественный, десерты - отдельная история.
Каждое утро здесь, и уходить не хочется. Уютно и душевно!
Екатерина Б.
7 мая
Кайфую с Вашего кофе! Как бывший сотрудник кофейной индустрии и в определённый степени кофейный сноб. Такой вкусный кофе ещё надо поискать. А тут рядом с домом, что радует вдвойне.
Отдельная благодарность сотрудникам <3
Alexander
23 ноября
Крепкий американо редко можно найти, а тут есть.
Полина Пронина
17 мая
Вежливый бариста, маленькое уютное кафе, приятная музыка и атмосфера.
Екатерина Б.
7 мая
Кайфую с Вашего кофе! Как бывший сотрудник кофейной индустрии и в определённый степени кофейный сноб. Такой вкусный кофе ещё надо поискать. А тут рядом с домом, что радует вдвойне.
Отдельная благодарность сотрудникам <3
. .
26 ноября
Кофе божественный, десерты - отдельная история.
Каждое утро здесь, и уходить не хочется. Уютно и душевно!