О нас

Оплата картой
Wi-fi
Еда навынос
Кофе с собой

Каталог

Отзывы

5.0
59 отзывов
Полина Пронина
Полина Пронина
17 мая
Вежливый бариста, маленькое уютное кафе, приятная музыка и атмосфера.
. .
. .
26 ноября
Кофе божественный, десерты - отдельная история. Каждое утро здесь, и уходить не хочется. Уютно и душевно!
Екатерина Б.
Екатерина Б.
7 мая
Кайфую с Вашего кофе! Как бывший сотрудник кофейной индустрии и в определённый степени кофейный сноб. Такой вкусный кофе ещё надо поискать. А тут рядом с домом, что радует вдвойне. Отдельная благодарность сотрудникам <3
Alexander
Alexander
23 ноября
Крепкий американо редко можно найти, а тут есть.
Полина Пронина
Полина Пронина
17 мая
Вежливый бариста, маленькое уютное кафе, приятная музыка и атмосфера.
Екатерина Б.
Екатерина Б.
7 мая
Кайфую с Вашего кофе! Как бывший сотрудник кофейной индустрии и в определённый степени кофейный сноб. Такой вкусный кофе ещё надо поискать. А тут рядом с домом, что радует вдвойне. Отдельная благодарность сотрудникам <3
. .
. .
26 ноября
Кофе божественный, десерты - отдельная история. Каждое утро здесь, и уходить не хочется. Уютно и душевно!
Alexander
Alexander
23 ноября
Крепкий американо редко можно найти, а тут есть.

Фото

Контакты

Москва, Новокуркинское шоссе, 18
Загрузка карты...